Решить уравнение (x² - x-1) ² - x³ = 5

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 00:28
    0
    Выражение: (x-x-1) - x=5

    Шаг 1: - 1-x-5=0

    Шаг 2: - 6-x=0

    Ответ: - x-6=0

    Решаем относительно x;

    x=6