Аня на 2 года старше Кати. Через 13 лет Аня будет в два раза старше, чем Катя сейчас. Сколько лет будет Ане через три года?

+4
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:11
    0
    A=K+2

    A+13=2K = > K+2+13=K+15=2K = > K=15 = > A=17 = > A+3=20.

    Ответ: 20 лет.