При каких значениях x выполняется равенство f' (x) = 0, если известно, что f (x) = 2/x-3/x^2 + 4

+1
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 07:42
    0
    F' (x) = - 2/x^2+6/x^3

    1/x^2=3/x^3

    x≠0

    1=3/x

    x=3