4 х^2-3 х=0 Решить уравнение

-а^7-5a^11-3 а^6 Вынести общий множитель за скобки

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 21:09
    0
    4x^2-3x=0

    x (4x-3) = 0

    x=0 x=-3/4

    a^6 (-a-5a^5-3)
  2. 25 октября, 21:25
    0
    1) 4x^2-3x=0

    x (4x-3) = 0

    x=0 x=-3/4

    2) - a^7-5a^11-3a^6=a^6 (-a-5a^5-3)