8x-3y, при x = - 2/3, y=3/4

+2
Ответы (1)
  1. 13 января, 15:19
    0
    Место х подставь - 2 место у 3 реши потом ниже

    место х 3 вместо у 4 реши вот и всё

    получется 8 * (-2) - 3*3=-16-9=25

    8*3-3*4=24-12=12