Сумма двух натуральных чисел равна 24, а сума их кубов равна 3528. Найдите эти числа

+1
Ответы (2)
  1. 7 января, 16:08
    0
    (13 и 11)

    13 в 3=2197

    11 в 3=1331

    2197+1331=3528
  2. 7 января, 16:10
    0
    х+у = 24

    х^3 + у^3=3528

    числа 11 и 13