Виктор купил мотоцикл за 15000 рублей. Позже он решил продать его на 18 % дешевле, чем купил. За сколько рублей Виктор решил продать мотоцикл?

+2
Ответы (2)
  1. 19 мая, 06:46
    0
    1) 15000*0,18=2700

    2) 15000-2700=12300 (р) решил продать мотоцикл Виктор
  2. 19 мая, 09:04
    0
    1) 15000:100*18 = 2700 руб - это 18%

    2) 15000-2700 = 12300 руб - за столько решил продать