2 2 (5 а - 10) - (3 а-8) + 132 а при а = - 6

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 18:55
    0
    2 2 (5 а - 10) - (3 а-8) + 132 а при а = - 6

    22 (5 * (-6) - 10) - 3 * (-6) + 8+132 * (-6) = 22 * (-40) + 18+8-792=-1646