решите уравнение log4 (x+1) + log4 (x+1) в квадрате = 3

+1
Ответы (1)
  1. 28 июля, 06:21
    0
    log4 (x+1) + 2log4 (x+1) = 3

    3 log4 (x+1) = 3

    log4 (x+1) = 1

    log4 (x+1) = log4 4

    x+1 = 4

    x=4-1=3