Найдите 5 sin альфа, если cos альфа = (2 корень квадратный из 6) / 5 и 3 пи/2

+3
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 20:14
    0
    сos^a=24/25

    sin^a=1-24/25

    sina=-1/25

    5sina=-1/5