8sin^6x+3cos2x+2cos4x+1=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 19:58
    0
    Привет) Мырешали ето уже только взде cos тебе повезло)

    8cos^6x+3cos2x+4cos4x+1=0

    (1-cos2x) ^3+3cos2x+4cos^2 (2x) - 2+1=0

    1-3cos2x^2-cos2x+4cos2x^2-1=0

    cos2x^3-7cos2x^2=0

    cos2x=0 вобщем както так)