Выразите переменную y через переменную x, используя уравнение:

а) 3+3y-2x во второй степени=0

б) 7x+5y=3

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 16:05
    0
    1. 3+3y-2 х²=0

    3y=2x²-3

    y=2x²/3 - 1

    2. 7x+5y=3

    5y=3-7x

    y=0,6-1,4x