Как решить это уравнение 26-10 х=16-4 х

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 07:26
    0
    26-10 х=16-4 х

    10 х-4 х=26-16

    6 х=10

    х=10:6

    х=1 целая 2/3