Представьте в виде многочлена выражение: 1 - (2 у-3) (у+2)

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 02:12
    0
    1 - (2 у-3) (у+2) = 1 - (2y^2+4y-3y-6) = - 2y^2-y+7
  2. 15 ноября, 02:13
    0
    1 - (2 у^2+4y-3y+6) = 1-2y^2-y-6=-2y2-y-5