8b^3-4b при b = - 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 06:23
    0
    8 * (-1/2) ^3-4 * (-1/2) = 8 * (-0,5) ^3-4 * (-0,5) = 1+2=3

    По идее-верно!