Летом килограмм баклажанов стоит 60 рублей ... Маша купила 2 кг 300 г баклажанов ... Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 16:20
    0
    2,3*60=138 (р) - потратила всего Маша

    200-138=62 (р) - сдача

    Ответ: 62 рубля
  2. 27 сентября, 17:01
    0
    60*2.3=138 (руб) - потратила маша

    200-138=62 (руб) - получит сдачи