Налог на доходы физических лиц в российской федерации составляет 13% от начисленной заработной платы сколько рублей получает работник после уплаты налога если начисленная заработная плата составляет 31000 рублей"

+2
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 03:30
    0
    100-13=87 выраженная в процентах заработная плата после уплаты налога.

    31000*0,87=26970 (р)