Налог на доходы составляет 13 процентов от заработной платы. После удержания налога на доходы мария константиновна получила 9570 рублей. Сколько рублей составляет заработная плата марии константиновны?

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 13:03
    0
    Х-0,13 х=9570

    0,87 х=9570

    х=9570/0,87

    х=11000 - з/п