Запишите произвения в виде степени числа десять 2*5; 2*2*5*5;; 2*2*2*2*5*5*5*5;

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:36
    0
    1) (2*5) ^1=10^1

    2) (2*5) ^2=10^2

    3) (2*5) ^4=10^4