разложить на множители:

a^3*b^6*c^3-1

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 03:54
    0
    формула разность кубов ...

    ... = (a*b^2*c) ^3 - 1^3 = (a*b^2*c - 1) * (a^2 * b^4 * c^2 + a*b^2*c + 1)