1. Выпишите функцию, область определения которой D (f) = (-бесконечности; 0) U (0; + бесконечности)

а) f (x) = 2+x

b) f (x) = 2+1/x

c) f (x) = 2+1/x+2

d) f (x) = 2+x/√x

2. Найти область определения функции (решение) :

a) f (x) =

b) f (x) =

с) f (x) = Ιx-1Ι

d) f (x) = 15 (x-1)

+3
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 17:57
    0
    1. b) f (x) = 2+1/x и c) f (x) = 2+1/x+2

    2. а) Все числа, кроме - 2

    б) все числа, кроме 14

    в) все числа

    г) все числа