Помогите как решить?

sinx cosx = 0.25

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 01:27
    0
    0,5*sin (2*x) = 0,25 sin (2*x) = 0,5 2*x=3,14/6+2*n*3,14 x=3,14/12+n*3,14 (n - любое целое число).