3 arcctg (-√3/3) + 1/2 arccos √2/2

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 11:59
    0
    3 arcctg (-√3/3) + 1/2 arccos √2/2 = 3 * (-pi/6) + 1/2 * (pi/4) = - 1/2pi + 1/8pi = - 3/8 pi