X^3-3x^2-10=0 помогите аожалуйста

+1
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 17:28
    0
    X^2 + 3x - 10 = 0 D=3^2 - 4 * (-10) * 1=9+40=49 корень из 49=7 x1=-3+7/2=2 x2=-3-7/2=-5 * - знак умножения / - знак деления