Найдите корень уравнения:

log 2 (6+x) = 8

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 23:57
    0
    log 2 (6+x) = 8

    вспомни определение логарифма

    loga (b) = c

    a^c=b

    2^8=6+x

    256-6=x

    x=250