7 хв квадрате+18 х+5=0

корень из д=184

помогите подставить в формулу.

+3
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 21:27
    0
    у тебя дискриминант не правильный он будет равен 324-280=64 отсюда х1=-18-8/14=-26/14 а второй корень = 10/14