0,3 √216-0,8 √150+0,9 √6 упростите выражение

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 15:21
    0
    0,3 √216-0,8√150+0,9√6 = 0,3*6√6 - 0,8*5√6 + 0,9√6 = 1,8√6 - 4√6 + 0,9√6 = 1,3√6