Решение примера (4-5y) (5y+4) =

и второго (x-8) ^2=

"^2 - во второй степени"

+3
Ответы (2)
  1. 13 августа, 06:02
    0
    1) (4-5y) (5y+4) = 20 у+16-25 у^2-20 у=16-25 у^2

    2) (x-8) ^2=x^2-16 х+64
  2. 13 августа, 07:16
    0
    1. (4-5 у) (5 у-4) = (4-5 у) (4+5 у) = 16+20 у-20 у-25 у^2=16-25 у^2.

    2. (х-8) ^2=х^2-16 х+64.