вкладчик положил в банк 4000 гривен по 8% годовых сколько деняг будет на его счету через 3 года

+4
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 03:29
    0
    4000 (1+8:100) в кубе=4000*1,25971=5038.84