решите уравнение:

2x^2+3x=x^2

+4
Ответы (2)
  1. 31 августа, 23:21
    0
    2x^2+3x=x^2

    x^2+3 х=0

    x (x+3) = 0

    x=0 (x+3) = 0

    x=-3

    Ответ: 0; - 3
  2. 31 августа, 23:26
    0
    2x^2-x^2+3x=0

    x^2+3x=0

    x (x+3) = 0

    x=0 x+3=0

    x=-3