Вынесите общий множитель за скобки 1. 2 х+3 ху 2.14mn^2-7n 3. a^4+a^3 4. xy^3+5x^2 y^2-3x^2y 5. y (2a+3b) - y (3a-b) 6. a (b-c) + c (c-b)

+4
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 10:53
    0
    1) ответ=x (2+3y)

    2) ответ=7n (2mn-1)

    3) ответ=a ^3 (a+1)

    4) ответ=xy (y ^2+5xy-3x)

    остальные не получились)