Решить уравнение (х-7) (х+9) = 0

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 21:54
    0
    Если произведение равно 0, то хотя бы один из сомножителей равен 0.

    В данном случае

    1) Х - 7 = 0 2) Х + 9 = 0

    Х = 7 Х = - 9
  2. 14 декабря, 22:19
    0
    х-7=0 или х+9=0

    х=7 х=-9

    Ответ: 7; -9.