В двузначном числе сумма цифр равна 11. Если к этому числу прибавить 63, то получится число, записанное теми же цифрами, но в обратно порядке. Найдите это число

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 00:08
    0
    двузначное число 29 (2+9=11)

    29+63=92 (те же цифры наоборот)