Разложите на множители (3a*2 и x*3 это значит что они в степени)

3a*2-9ab=

x*3-25x=

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 20:40
    0
    3a²-9ab=3a (a-3b)

    x³-25x=x (x²-25) = x (x-5) (x+5)