решите уравнение

6 х-5,7=9-х

7 класс

+2
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:01
    -1
    6 х-5,7=9-х

    6 х+х=9+5,7

    7 х=14,7

    х=14,7/7=2,1 ...