Вычислите значение выражения 8 sin 7 градусов 30 минут (cos^2 7 градусов 30 минут - sin^2 7 градусов 30 минут) cos7 градусов 30 минут

+4
Ответы (1)
  1. 2 июня, 06:00
    0
    8 sin 7 градусов 30 минут (cos^2 7 градусов 30 минут - sin^2 7 градусов 30 минут) cos7 градусов 30 минут=4*2 sin 7 градусов 30 минут*cos7 градусов 30 мину*cos (2*7 градусов 30 минут) = 4sin15 градусов * cos15 градусов = 2sin30*=2*1/2=1