Решите уравнение

3x^4+2x^2 (x-2) - (x-2) ^2=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 мая, 22:57
    0
    3x^4+2x^3-4x^2-x^2+4x-4=0

    3x^4+2x^3-5x^2+4x-4=0

    x1=1

    (x-1) (3x^3+5x^2+4) = 0

    3x^3+5x^2+4=0