Решите уравнение 5x^3-125=0

+1
Ответы (2)
  1. 18 июля, 16:16
    0
    15 х=125 Х=125/15 Х=8,33
  2. 18 июля, 17:28
    0
    5x^3-125=0 / : 5

    x^3-25=0

    x^3=25

    x=∛25