значение выражения найти:

а) 9^4 * (1/27) ^-3*81^4=

б) 6^-3 * 4^5

8

+4
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 23:03
    0
    а) 6561*19683*43046721=5559060566555523 (наверно ошибка в задании)

    б) ((1/216) * 1024) / 8 = (1024/216) / 8=1024 / (216*8) = 1024/1728=0,59259 ...