Какие проценты выплачиваются по вкладу, если на счете была положена сумма 4500 руб., а через год она составила 4554 руб.? Нужно решение, ответ есть (1.2%)

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 19:43
    0
    4554*100:4500=101,2%

    101,2-100=1,2%

    Я думаю так
  2. 15 мая, 21:01
    0
    4554-4500=54

    54/4500*100=1,2