ctg 4 п/3 = ?

ctg п/4 = ?

ctg225 = ?

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 05:46
    0
    сtg4 п/3 = √3/3

    ctg п/4 = 1

    сtg225=ctg (180+45) = ctg45=1