4 7.12 - (x+7.8) = 2 1.8 решить

+5
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 05:50
    0
    4 7.12 - (x+7.8) = 2 1.8

    x+7/8=4 7/12-2 1/8=4 14/24-2 3/24

    x+7/8=2 11/24

    x=2 11/24-21/24=1 35/24-21/24

    x=1 14/24

    x=1 7/12