Ctg225°-ctg (-300°) + cos135°

+1
Ответы (2)
  1. 1 августа, 16:01
    0
    Ctg225-ctg (-300) + cos135=

    ctg (180+45) + ctg (360-60) + cos (180-45) =

    =ctg45-ctg60-cos45=1-√/3-√2/2
  2. 1 августа, 19:36
    0
    Ctg225-ctg (-300) + cos135=ctg (180+45) + ctg (360-60) + cos (180-45) =

    =ctg45-ctg60-cos45=1-√/3-√2/2