Составить разложение на простые множители числа:

а) 504 б) 8281 в) 108000 г) 12321

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 16:22
    0
    504 = 2*2*2*3*3*7

    8281=7*7*13*13

    108000=2*2*2*2*2*3*3*3*5*5*5

    12321=3*3*37*37