tg (п-t) / cos (п+t) * sin (3 п/2+t) / tg (3 п/2+t) = tg^2t

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 10:07
    0
    tg (п-t) / cos (п+t) * sin (3 п/2+t) / tg (3 п/2+t) = - tg (t) / - cost*-cos (t) / - ctg (t) = tgt/cost*cost*tgt=tg^2t