Упростите выражение (x+3) (x-3) - x (x-2)

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:02
    0
    х^2-3x+3x-9-x^2+2x=2x-9
  2. 1 апреля, 07:26
    0
    Х в квадрате - 9 - х в квадрате + 2 х = - 9+2 х