Вычислите: - (-5 + 3) ∙ (-4) - (-8 - 4) : (-2) ∙ (-1)

1) 16

2) - 16

3) 2

4) - 2

+5
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 02:50
    0
    (5-3) * (-4) - (-12) : (-2) * (-1) = - 8+6 = - 2 (4 вариант)
  2. 1 ноября, 05:18
    0
    - (-2). (-4) - (-12) : (-2). (-1) = - 8 - 6 = - 14