Найдите сумму первых пяти членов арифметической прогрессии, если а1=5, а2=9, а3=13

+5
Ответы (1)
  1. 19 июня, 12:09
    0
    d=9-5=4

    =5*5+4 * (4*5) / 2=25+40=65