Найдите корень уравнения: х+19 / х-5 = - 1

+4
Ответы (1)
  1. 15 июля, 07:43
    0
    х+19 / х-5 = - 1

    обе части умножим на (х-5)

    х+19=-х+5

    2 х=5-19

    х=-7