2 sin^2 (-п/6) + cos^2 (-п/3) / 2 cos (-п/3) + sin (-п/6)

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 06:21
    0
    =2 * (1/2) ^2 + ((1/4) / 2) * (1/2) - 1/2=1/16